Номер телефона 80 (44) 700-98-98
Адрес склада (с 09:00 до 17:00 пн-пт) Минский р-н, 9км от МКАД, пос. Привольный

Нужные подарки к Новому году: мебельный щит

Оригинальный подарок для близких людей

Новый год – это повод сделать себе и своему дому подарок. Если вы занимаетесь отделкой и обустройством нового коттеджа, решили сделать ремонт или просто изменить что-то в облике помещения, обратите внимание на мебельный щит из дуба. Это листовой материал, который выглядит так же привлекательно, как и массив, но он прочнее и гораздо дешевле.

Мебельный щит: где применить в доме?

Мы предлагаем купить мебельный щит из дуба для:

  • изготовления мебели своими руками: например, столов, полочек, кроватей и так далее;
  • отделки помещения, например, стен или потолка;
  • создания подоконников и столешниц.

Также мебельный щит закупают и мебельные предприятия, компании, производящие двери, паркет, ступени и другие элементы лестниц. Дубовая древесина является очень надежной, от влаги она только прочнеет, а ее привлекательная фактура и расцветка станет отличным дополнением любого интерьера.

Доставка мебельного щита по Беларуси

Производство мебельного щита из дуба – это одно из важных направлений деятельности компании «Белэкстрадрев». Мы являемся производителем, поэтому предлагаем наиболее выгодные цены и можем подходить к заказу индивидуально. Работаем в розницу и оптом, доставляем заказы в любую точку Беларуси. У вас есть вопросы по нашему ассортименту, ценам, оплате, доставке? Звоните по телефонам, указанным на сайте, и мы проконсультируем вас!

Проверка таблицы