Полка из мебельного щита для вашего дома

Компания «Белэкстрадрев» работает не только с оптовиками, но и с частными клиентами. У нас вы можете купить мебельный щит из дуба в Минске для того, чтобы сделать своими руками предметы обстановки для своей квартиры или дома. Сегодня мы расскажем, как использовать мебельный щит из дуба для создания полки.

Как сделать полку своими руками?

Сначала нужно подготовить необходимые инструменты: рулетку, карандаш, угольник, ножовку, дрель, отвертку с насадками, которые подойдут под выбранные вами саморезы. Если у вас есть торцовочный станок, то его можно использовать вместо ножовки.

  • Определитесь с размерами полки и ее формой. Потом следует выбрать материал – мебельные щиты одинаковой толщины и ширины. Например, ширину в 30 сантиметров и толщину 20 сантиметров.
  • Если материалы в ваших руках, нужно вырезать заготовки по длине на торцовочном станке или простой ножовкой.
  • Далее заготовки обрабатываются наждачкой. Для начальной обработки вам понадобится наждачная бумага с зернистостью 60-80, для финишной – с зернистостью 120. Для работы с плоскостями пригодится шлифмашинка, если она есть под рукой.
  • После этого нужно покрыть детали тонировкой или лаком. Вы можете наносить состав кисточкой или с помощью пульверизатора.
  • Детали соединяются в готовое изделие с помощью мебельных саморезов или стандартных саморезов по дереву. Чтобы фиксация была прочной, подбирайте сверло на 0,2 мм меньше, чем сам саморез. Изделие готово!

Предлагаем купить мебельный щит из дуба в Минске

Производство мебельного щита из дуба – одно из направлений нашей работы. В нашем ассортименте сращенные и цельноламельные щиты разных размеров. Стоимость продукции демократичная: вы покупаете пиломатериалы по цене производителя. Нужна доставка? Привезем заказ в любой город Беларуси!

Проверка таблицы