Если вы решили купить ступени для лестницы из дуба, то, чтобы защитить поверхность и сделать ее еще привлекательнее, вы можете покрыть ее лаком. Мы подготовили для вас маленький гид по подбору лака, чтобы вам было легче определиться.
Лаки могут быть глянцевыми, матовыми и полуматовыми по внешнему виду поверхности. Также они отличаются и по составу.
Дуб отличается красивым оттенком и уникальной древесной текстурой, ее просто преступно скрывать (конечно же, если на поверхности нет дефектов). Поэтому лучше выбрать бесцветное покрытие.
Будьте осторожны: разные виды лака отличаются по токсичности. Советуем в любом случае использовать защитные средства: респиратор, очки, перчатки, а также регулярно проветривать помещение.
А если после отделки лестницы вы захотите купить мебельный щит в Минске для обшивки стен или изготовления мебели, предлагаем сделать это на extradrev.by! Компания «Белэкстрадрев» является производителем, а не перекупщиком: это значит, что мы предлагаем широкий ассортимент, наиболее низкие цены и головой отвечаем за качество продукции! При необходимости доставим заказ в любую точку Беларуси.