Новые тренды в изготовлении мебели

В интерьерном дизайне есть своя мода, одни тренды сменяют другие. Это касается цветов, материалов, форм мебели. Что же пользуется популярностью в 2021 году?

Топовые оттенки

  • Если говорить о популярных цветах, то пастельная гамма оттенков сохраняет актуальность и в этом сезоне. Широко используются оттенки типа «пыльная роза», коралловый. 
  • Яркий терракотовый смотрится эффектно, в этом оттенке создают кресла и диваны.
  • Горчичный (оригинальный сочный оттенок, подходит для мебельной обивки), мятно-зеленый (хорошая альтернатива стандартным светлым тонам), бутылочно-зеленый (свежий оттенок, органично смотрится в интерьерах типа лофта), серо-голубой (освежает, добавляет интерьеру легкости) – вот еще источники для вдохновения. 

Практичность

Все чаще перед дизайнерами ставится задача создать уют на компактных территориях. Также появляются тенденция к постоянным переездам и большая мобильность. Поэтому раздвижные двери, диваны, складные столы, модульные кровати в тренде. Мебель должна быть практичной, но те же стеллажи могут быть не только функциональными, но и оригинальными, ассиметричными, яркими.

Индивидуальный подход

Держится интерес к мебели, сделанной на заказ, специально под нужды клиента. Можно также купить мебельный щит и сделать кровать, стол, полки самому, идеально подгоняя параметры под конкретную комнату.

Материалы

Сейчас дизайнеры держат курс на естественность: природные материалы и оттенки. Дерево, натуральный камень, металл (например, как декор в корпусной мебели), бетон, а также их сочетание – вот что действительно актуально. Если вы не можете или просто не хотите массив, можно приобрести мебельный щит цельноламельный: выглядит примерно так же, а эксплуатационные характеристики даже лучше. Помните и про стекло: гармонично сочетается с другими материалами, выглядит стильно.

У нас вы можете заказать мебельный щит 40 и мебельный щит 20 как для мебельного производства, так и для собственных нужд. Мы являемся производителем, поэтому цена на мебельный щит вас приятно удивит!

Проверка таблицы